Soziale Netzwerke

  

Anzeige

Frauen- und Juniorinnenfussball 26./27.09.2020

25.09.2020

Frauen: Landesliga Nord, Bezirksoberliga, Bezirksligen 1+2, Kreisligen 1-4, Juniorinen: U17 Landesliga Nord, Bezirksoberliga, U15, U13


Landesliga Nord

SA. 26.09.2020 /13:00 Uhr

SpVgg Gr. Fürth II (N) – 1. FC Nürnberg II

SA. 26.09.2020 /16:00 Uhr

SpVgg Oberfranken Bayreuth – TSV Frickenhausen (A)

SO. 27.09.2020 /13:00 Uhr

FC Pegnitz (A) – SpVgg Germania Ebing (N)

SO. 27.09.2020 /15:00 Uhr

FC Schweinfurt 05 – SV Leerstetten

SO. 27.09.2020 /16:00 Uhr

SV Neusorg – FC Karsbach

SO. 27.09.2020 /17:00 Uhr

SV 1928 Veitshöchheim (N) – Schwabthaler SV

 

Bezirksoberliga

So. 27.09.2020 11:00 Uhr

FC Hopferstadt – 1. FFC Alzenau

 

Bezirksliga 1

SA. 26.09.2020 /17:00 Uhr

VfR Großostheim – SV Alemannia Haibach

SO. 27.09.2020 /10:30 Uhr

(SG) TSV Großheubach/Miltenberger SV – TSV 1876 Lengfeld

 

Bezirksliga 2

SO. 27.09.2020 /10:30 Uhr

(SG) TSV Grafenrheinfeld/DJK Schweinfurt – Spfrd Herbstadt

SO. 27.09.2020 /11:00 Uhr

(SG) TSV 1937 Limbach/SV Ebelsbach – FV Dingolshausen

SO. 27.09.2020 /13:00 Uhr

(SG) SV Albertshausen/KG/TSV Nüdlingen – SC Schwarzach

 

Kreisliga 1

SA. 26.09.2020 /15:30 Uhr (SG)

FSV Feldkahl/VfR Goldbach/DJK Hain/Spessart – TSV Mainaschaff

 

Kreisliga 2

SA. 26.09.2020 /14:00 Uhr

FC Hopferstadt II – TSV Grombühl

SA. 26.09.2020 /15:00 Uhr

SpVgg Adelsberg II – FV Karlstadt

SO. 27.09.2020 /11:00 Uhr

(SG) TV 73 Würzburg/SB DJK Würzburg II – VfR Bibergau

 

Kreisliga 3

SO. 27.09.2020 /11:00 Uhr

DJK Schondra – FC Einigkeit Rottershausen

Kreisliga 4

SA. 26.09.2020 /16:00 Uhr

TSV Prosselsheim II – FC Schweinfurt II

SA. 26.09.2020 /17:00 Uhr

FC Wiebelsberg – SG SV Kürnach/SV Heidingsfeld

SO. 27.09.2020 /10:30 Uhr

SpVgg Roßstadt – SV Gemeinfeld

SO. 27.09.2020 /15:00 Uhr

DJK-SV Rieden – SV Friesenhausen

 

Juniorinnen

U17 Landesliga

SA. 26.09.2020 /14:00 Uhr

FC Pegnitz (N) – 1. FC Schweinfurt 05

SA. 26.09.2020 /15:00 Uhr

DJK DON Bosco Bamberg (N) – SC Kirchenthumbach (N)

SO. 27.09.2020 /13:00 Uhr

SV Kleinerdlingen – 1. FC Nürnberg II (A)

FC Würzburger Kickers (A) – SpVgg Erlangen (A)

 

U17 Bezirksoberliga

SA. 26.09.2020 /11:00 Uhr

(SG) DJK-SV Rieden/TSV Prosselsheim – SV Kürnach

SO. 27.09.2020 /10:30 Uhr

(SG) FC Frankonia Thulba/DJK Schondra/DJK Frankenbrunn/SV Langendorf/VfR Sulzthal – FFC 08 Bastheim-Burgwallbach

SO. 27.09.2020 /11:00 Uhr

(SG) SV Großwallstadt/Elsava Elsenfeld/Eintracht Leidersbach – JFG Würzburg-Nord

 

U15

SA. 26.09.2020 /10:30 Uhr

(SG) TSV Mainaschaff/Kickers Aschaffenburg – (SG) SV Kürnach/TSV Prosselsheim

SA. 26.09.2020 /11:00 Uhr

(SG) SV Großwallstadt/Eintracht Leidersbach/Elsava Elsenfeld – 1. FFC Alzenau

SA. 26.09.2020 /13:00 Uhr

SpVgg Adelsberg – FC Karsbach

SO. 27.09.2020 /14:30 Uhr

SV 1928 Veitshöchheim – (SG) TSV Mainaschaff/Kickers Aschaffenburg 2 a.K. o.W.

 

U13

SA. 26.09.2020 /10:30 Uhr

SV Veitshöchheim – SpVgg Adelsberg

SA. 26.09.2020 /11:00 Uhr

VfR 1923 Großostheim o.W. – 1. FC Schweinfurt 05

SO. 27.09.2020 /12:30 Uhr

TSV Mainaschaff – FVgg Kickers Aschaffenburg

SV Veitshöchheim 2 a.K. o.W. – (SG) SV Großwallstadt/Eintracht Leidersbach/Elsava Elsenfeld

Spielszene U17 SV Veitshöchheim - (SG) SV Großwallstadt/Eintracht Leidersbach/Elsava Elsenfeld 1:1

Von: S. Thomas