Soziale Netzwerke

  

Anzeige

Frauenfußball

Saisonfortsetzung 2019/20

Es geht wieder los. Nach der langen Coronapause starten die Frauen und Juniorinnen wieder, um die restlichen Spiele der Saison 2019/20 zu beenden.

 

Landesliga Nord

SA. 19.09.2020 /15:00 Uhr

SV Neusorg - FC Schweinfurt 05

SA. 19.09.2020 /16:00 Uhr

SV Leerstetten - SpVgg Gr. Fürth II (N)

SpVgg Oberfranken Bayreuth - Schwabthaler SV

SO. 20.09.2020 /14:00 Uhr

1.FC Nürnberg II - SV 1928 Veitshöchheim

TSV Frickenhausen – FC Pegnitz

SO. 20.09.2020 /17:00 Uhr

FC Karsbach - SpVgg Germania Ebing (N)

 

Bezirksoberliga

SA. 19.09.2020 /16:00 Uhr

FC Hopferstadt - VfR Stadt Bischofsheim

SO. 20.09.2020 /11:00 Uhr

TSV Keilberg - FVgg Kickers Aschaffenburg

SO. 20.09.2020 /13:00 Uhr

FC Würzburger Kickers Mädchen und Frauen II - FC Gollhofen

TG 48 Schweinfurt - SpVgg Adelsberg

 

Bezirksliga 1

SA. 19.09.2020 /16:00 Uhr

FVgg Kickers Aschaffenburg II - SV Bütthard

SA. 19.09.2020 /17:00 Uhr

VfR Großostheim - TSV Prosselsheim

SO. 20.09.2020 /15:00 Uhr

SV Alemannia Haibach -TSV 1876 Lengfeld

 

Bezirksliga 2

SA. 19.09.2020 /14:00 Uhr

Spfrd Herbstadt - SV Langendorf

SO. 20.09.2020 /10:30 Uhr

(SG) TSV Grafenrheinfeld/DJK Schweinfurt - (SG) TSV 1937 Limbach/SV Ebelsbach

SO. 20.09.2020 /11:00 Uhr

FV Dingolshausen - (SG) SV Albertshausen/KG/TSV Nüdlingen

 

Kreisliga 1

SA. 19.09.2020 /16:00 Uhr

TSV Mainaschaff (Flex) - (SG) FSV Feldkahl/VfR Goldbach/DJK Hain/Spessart

SO. 20.09.2020 /10:30 Uhr

(SG) SV Großwallstadt/SV Erlenbach/Eintracht Leidersbach/Elsava Elsenfeld - (SG) TSV Lohr am Main/TSV Partenstein

SO. 20.09.2020 /11:00 Uhr

(SG) FSV Wörth/TuS Röllbach (Flex) - FSV 07 Holzkirchhausen/Neubrunn e.V. (Flex)

 

Kreisliga 2

SA. 19.09.2020 /14:00 Uhr

FC Hopferstadt II - SpVgg Adelsberg II (flex)

SA. 19.09.2020 /15:00 Uhr

FC Karsbach II - TSV Grombühl

SO. 20.09.2020 /16:00 Uhr

(SG) TV 73 Würzburg/SB DJK Würzburg II - FV Karlstadt

 

Kreisliga 3

SA. 19.09.2020 /16:00 Uhr

DJK Schondra - TSV Rannungen

SA. 19.09.2020 /17:00 Uhr

(SG) FSV Schönderling/FC Thulba - FC Einigkeit Rottershausen

SA. 19.09.2020 /17:30 Uhr

(SG) TSV Nordheim/Rhön/FC Hendungen (flex) - DJK Weichtungen

 

Kreisliga 4

SA. 19.09.2020 /16:30 Uhr

SV Gemeinfeld - FC Wiebelsberg

SO. 20.09.2020 /10:30 Uhr

SpVgg Roßstadt (Flex) - TSV Prosselsheim II

SO. 20.09.2020 /17:00 Uhr

SV Friesenhausen - FC Schweinfurt 05 II

 

U17 Juniorinnen

Landesliga

SA. 19.09.2020 /15:00 Uhr

SpVgg Erlangen (A) - 1. FC Nürnberg II (A)

SO. 20.09.2020 /11:00 Uhr

SV Reitsch - FC Pegnitz (N)

SO. 20.09.2020 /15:30 Uhr

1. FC Schweinfurt 1905 - DJK DON Bosco Bamberg (N)

 

Bezirksoberliga

SA. 19.09.2020 /11:00 Uhr

SV Kürnach - (SG) FC Frankonia Thulba/DJK Schondra/DJK Frankenbrunn/SV Langendorf/VfR Sulzthal

SO. 20.09.2020 /10:00 Uhr

SV 1928 Veitshöchheim - (SG) SV Großwallstadt/Elsava Elsenfeld/Eintracht Leidersbach

SO. 20.09.2020 /10:30 Uhr

TSV Gerbrunn - FFC 08 Bastheim-Burgwallbach

 

U15 Juniorinnen

SA. 19.09.2020 /14:45 Uhr

(SG) TSV Mainaschaff/Kickers Aschaffenburg 2 a.K. o.W. - (SG) SV Großwallstadt/Eintracht Leidersbach/Elsava Elsenfeld

SO. 20.09.2020 /11:00 Uhr

(SG) SV Kürnach/TSV Prosselsheim - SpVgg Adelsberg

FC Karsbach - SV 1928 Veitshöchheim

 

U13 Juniorinnen

SA. 19.09.2020 /11:00 Uhr

SV Veitshöchheim - (SG) SV Großwallstadt/Eintracht Leidersbach/Elsava Elsenfeld

SpVgg Adelsberg - VfR 1923 Großostheim o.W.

SO. 20.09.2020 /10:30 Uhr

TSV Mainaschaff - SV Veitshöchheim 2 a.K. o.W.

SO. 20.09.2020 /11:00 Uhr

1.FC Schweinfurt 1905 – FVGG Kickers Aschaffenburg