Soziale Netzwerke

  

Anzeige

Frauenfußball offizieller letzter Spieltag

_Frickenhausen kann ohne Druck nach Weinberg fahren, Meisterschaft und Abstieg schon entschieden; U17 Kleinfeld: Drei Spiele

Bayernliga

Samstag, 26.05.2018

17:00 SV 67 Weinberg II (N) - TSV Frickenhausen

17:00 FC Forstern - TUS Bad Aibling (N)

17:00 1. FFC Hof - ETSV Würzburg II

17:00 FC Stern München - SV Thenried

17:00 SV Saaldorf - FC Pegnitz

17:00 Sp.Vg Eicha - MTV Diessen (N)

 

Landesliga Nord

Samstag, 26.05.2018

17:00 SV Frensdorf - SV Veitshöchheim (N)

17:00 SV Neusorg (N) - Schwabthaler SV

17:00 SpVgg Oberfranken Bayreuth - 1. FC Nürnberg II

17:00 FC Karsbach - SV Leerstetten

17:00 SpVgg Stegaurach (N) - SpVgg Erlangen

 

Bezirksoberliga

Samstag, 26.05.2018

13:00 TSV Keilberg - FC Schweinfurt

17:00 SpVgg Adelsberg - FSV 07 Holzkirchhausen/Neubrunn e.V.

17:00 FFC 08 Bastheim-Burgwallbach - FC Hopferstadt

 

Bezirksliga 1

Samstag, 26.05.2018

17:00 FC Gollhofen - FC Karsbach II

17:00 SB DJK Würzburg - TSV 1876 Lengfeld

17:00 1. FFC Alzenau - FVgg Kickers Aschaffenburg II

 

Bezirksliga 2

Samstag, 26.05.2018

14:30 DJK Schondra - SV Ostheim

17:00 TSV Prosselsheim - FV Dingolshausen

17:00 SV Langendorf - Spfrd Herbstadt

17:00 DJK Stadelschwarzach - SG SV Kürnach/SV Heidingsfeld

 

Kreisliga 1

Samstag, 26.05.2018

16:00 (SG) SV Großwallstadt - SG Schimborn

16:00 (SG) VfR Goldbach - SV 1967 Altenbuch

16:15 VfR Großostheim - SV Alemannia Haibach

 

Kreisliga 2

Samstag, 26.05.2018

16:00 VfR Bibergau - SC Schwarzach

16:00 TSV Grombühl - SC Heuchelhof Würzburg

16:00 SV Bütthard - TV 73 Würzburg

16:00 SB DJK Würzburg II - FC Hopferstadt II

16:00 TSV Albertshofen - SV 1928 Veitshöchheim II

 

Kreisliga 3

Samstag, 26.05.2018

17:00 FV Karlstadt - 1. FC Eibstadt 1

17:00 DJK-SV Rieden - FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach

17:00 SG Schönderling/Thulba - SG 1920 Burgsinn

17:00 MSV Modlos - TSV Nüdlingen

 

Kreisliga 4

Freitag, 25.05.2018

18:30 SV Rapid 1948 Ebelsbach - SpVgg Roßstadt

Samstag, 26.05.2018

16:00 SG TSV Grafenrheinfeld - TSV Westheim Frauen

16:00 FC Wiebelsberg - TSV 1937 Limbach

16:00 SV Friesenhausen - (SG) TSV Theilheim bei Schweinfurt

 

U17 Kleinfeld

Sonntag, 27.05.2018

11:00 SG 1920 Burgsinn - FC Gollhofen

11:00 FV 1948 Dingolshausen - Miltenberger SV

12:30 FC Karsbach - VfR Großostheim

Spielszenen Frickenhausen - Eicha