Soziale Netzwerke

  

Anzeige

Fußball Frauen und Juniorinnen

Frauen: Bayern- bis Kreisligaliga – Juniorinnen: Bayernliga bis Gruppe Kleinfeld

Bayernliga

15.10.2022 15:00 TUS Bad Aibling - TSV Theuern

15.10.2022 18:00 FC Forstern (A) - TSV Schwaben Augsburg

16.10.2022 12:45 FC Stern München - SC Amicitia München (N)

16.10.2022 14:00 FC Würzburger Kickers (A) - FC Ruderting

16.10.2022 14:30 FC Ingolstadt 04 II - SpVgg Germania Ebing (N)

16.10.2022 15:00 SV Frensdorf - FC Ezelsdorf

 

Landesliga Nord

15.10.2022 14:00 1. FC Nürnberg II - SpVgg Greuther Fürth (A)

15.10.2022 15:00 Sp.Vg Eicha (N) - FC Schweinfurt 05

15.10.2022 16:00 SV 67 Weinberg II - SpVgg Erlangen

16.10.2022 13:00 SGV Nürnberg-Fürth (N) - SV Neusorg

16.10.2022 15:00 FC Karsbach (N) - SV Reitsch

15.10.2022 16:00 SV Leerstetten - Schwabthaler SV (A)

 

Bezirksoberliga

15.10.2022 16:00 FC Hopferstadt - FVgg Kickers Aschaffenburg

16.10.2022 10:30 DJK Schweinfurt - SB DJK Würzburg

16.10.2022 11:00 TSV Keilberg - SpVgg Adelsberg

16.10.2022 17:00 FC Würzburger Kickers II - SV 1928 Veitshöchheim

 

Bezirksliga 1

15.10.2022 16:00 SV Bütthard - (SG) FV Karlstadt/FC Karsbach II

15.10.2022 16:00 TSV 1846 Lohr am Main - TSV Prosselsheim

16.10.2022 13:00 (SG)SV Großwallstadt/Elsenfeld/Erlenbach/Leidersbach - TSV Frickenhausen

 

Bezirksliga 2

16.10.2022 11:00 TSV 1937 Limbach - TG 48 Schweinfurt

16.10.2022 11:30 TSG Bastheim - DJK Stadelschwarzach

16.10.2022 15:00 1. FC Schweinfurt 1905 II - (SG) SV Albertshausen/KG/TSV Nüdlingen

17.10.2022 18:30 TSV 1920 Ebenhausen - TSV Rannungen

 

Kreisliga 1

15.10.2022 16:00 (SG)TSV Großheubach/Miltenberger SV (flex) - SV 1967 Altenbuch

15.10.2022 16:00 TSV Mainaschaff - FC Bayern Alzenau

15.10.2022 16:00 (SG) FSV Feldkahl/TSV Keilberg II/VfR Goldbach- FSV 07 Holzkirchhausen/Neubrunn e.V.

 

Kreisliga 2

15.10.2022 16:00 SV Langendorf - (SG)TV 73 Würzburg/DJK Würzburg II (flex)

15.10.2022 16:00 TSV Grombühl - ETSV Würzburg

15.10.2022 16:30 FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach - SpVgg Adelsberg II (flex)

16.10.2022 15:00 FSV Zellingen/Main (flex) - SV 1928 Veitshöchheim II

 

Kreisliga 3

14.10.2022 19:15 VfR Stadt Bischofsheim (flex) - FC Einigkeit Rottershausen

15.10.2022 14:00 Spfrd Herbstadt -  (SG) FSV Schönderling/DJK Schondra/FC Thulba

15.10.2022 16:00 (SG) FC Hendungen/Nordheim/Ober-/Mittelstreu- SV Friesenhausen (flex)

15.10.2022 16:30 SV Gemeinfeld - FC WMP Lauertal (flex)

 

Kreisliga 4

15.10.2022 14:00 FC Hopferstadt II (flex) - TSV Prosselsheim II

15.10.2022 16:00 VfR Bibergau - DJK-SV Rieden

16.10.2022 11:00 FC Wiebelsberg - SC Schwarzach

 

U17 Bayernliga

15.10.2022 14:00 FC Würzburger Kickers (N) - TSV Gilching/Argelsried (N)

15.10.2022 14:00 TSV Schwaben Augsburg (A) - FC Forstern

16.10.2022 12:00 SpVgg Greuther Fürth (A) - 1. FC Passau

16.10.2022 13:00 1. FFC HOF - FC Schweinfurt 05

16.10.2022 15:45 FFC Wacker München - FC Ingolstadt 04

U17 Bezirksoberliga

22.04.2023 14:00 SG Großwallstadt/Elsenfeld/Leidersbach/Erlenbach - ESV Lok Meiningen

22.04.2023 17:00 1. FC Schweinfurt 05 II - (SG) FVgg Kickers Aschaffenburg/TSV Mainaschaff

23.04.2023 11:00 VfR 1923 Großostheim - FFC 08 Bastheim

 

U17 Norweger Model

15.10.2022 11:00 SV Kürnach (7) - FC Karsbach (7)

15.10.2022 13:00 (SG) FC Gollhofen (7) - (SG) FC Thulba (9)

16.10.2022 12:00 (SG) Zellingen/Veitshöchheim (7) - FC Bayern Alzenau (7)

 

U15 Norweger Model

14.10.2022 18:00 (SG) FC Gollhofen (9) - FV 1920 Karlstadt (11)

14.10.2022 18:30 FSV Zellingen/Main (7) - SpVgg Adelsberg (11)

15.10.2022 11:00 TSV Mainaschaff a. K. (7) o.W. - SV 1928 Veitshöchheim (9)

15.10.2022 13:00 VfR 1923 Großostheim (9) - (SG) Großwallstadt/Elsenfeld/Leidersbach/Erlenbach (7)

16.10.2022 10:30 TSV Mainaschaff (9) - FVgg Kickers Aschaffenburg (7)

 

U13 Norweger Model

15.10.2022 11:00 FVgg Kickers Aschaffenburg (7) - SV Veitshöchheim (9)

15.10.2022 11:00 (SG)FC Karsbach (7) - FSV Zellingen/Main (7)

16.10.2022 11:00 TSV Mainaschaff (7) - SpVgg Adelsberg (7)